Знаменательные события

Карта

«Возрождение духовно-нравственного наследия в условиях открытой социально – образовательной среды»

3 сентября 2015 года в здании Тамбовского областного театра состоялось расширенное заседание Попечительского совета по реализации межрегионального проекта «Возрождение духовно-нравственного наследия в условиях открытой социально – образовательной среды»


Подробнее...

Искорки Тамбовщины

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей муниципального этапа III областного конкурса одарённых детей систем дошкольного и дополнительного образования детей Искорки Тамбовщины:


Подробнее...

Дорога глазами детей

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей муниципального этапа Областного конкурса детского творчества по безопасности дорожного движения среди воспитанников и обучающихся образовательных учреждений области Дорога глазами детей:


Подробнее...

«Декоративно-прикладное творчество. Изделия из природного материала»

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей муниципального этапа Всероссийского конкурса декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства: в номинации Декоративно-прикладное творчество. Изделия из природного материала в возрастной категории 11-13 лет: 6 Б класс – II место (руководитель С.Д. Королькова)


Подробнее...
123456
Анонс

Новости

ПОЗДРАВЛЯЕМ УЧЕНИКОВ НАШЕЙ ШКОЛЫ С ПОБЕДОЙ!

Фролова Матвея, 3А,
3 место в муниципальном этапе заочного регионального конкурса «Семья – зеркало души» в номинации «Как две капли воды». Руководитель Зубова Г.Д.
Победителей и призеров лыжных гонок в зачет районной школьной Спартакиады среди общеобразовательных организаций
Тамбовского района
за 1 место среди организаций, реализующих программы среднего общего образования, – команду МБОУ «Новолядинская СОШ»;
за 1 место в личном зачёте среди девушек, учащихся учреждений, реализующих программы среднего общего образования, – Кривобокову Дарью, 10А;
за 2 место в личном зачёте среди девушек, учащихся организаций, реализующих программы среднего общего образования, – Синько Алину, 9Б;
за 3 место в личном зачёте среди девушек, учащихся организаций, реализующих программы среднего общего образования, – Брусницыну Надежду, 9Б;
за 1 место в личном зачёте среди юношей, учащихся организаций, реализующих программы среднего общего образования, – Фролова Андрея, 11А;
за 3 место в личном зачёте среди юношей, учащихся организаций, реализующих программы среднего общего образования, – Попова Дмитрия, 11А.
Кривобокову Дарью – победителя Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России -2018»
Результаты независимой оценки качества образования

Последние события

Пользователи он-лайн

Сейчас 59 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Статистика

Яндекс.Метрика